Блог статистикасы
195
Жазбалар
4939
Өтініштер
197260
Келушілер
Облыстық Басқармалар
(жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын)
Исенбаев Алмат Муратханович
Руководитель управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства

Байланыс ақпараты

Адрес: 110000 г.Костанай, ул. Тәуелсіздік, 85 energy@kostanay.gov.kz тел./факс: (8-714-2) 54-26-60

Областные управления и департаменты
(финансируемые из республиканского бюджета)
Исенбаев Алмат Муратханович
Руководитель управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства

Байланыс ақпараты

Адрес: 110000 г.Костанай, ул. Тәуелсіздік, 85 energy@kostanay.gov.kz тел./факс: (8-714-2) 54-26-60

Байланыс

Список сотрудников

ГУ «Управление сельского хозяйства акимата Костанайской области»

№ п/п

Должность

ФИО

Контактный телефон

Руководство

1.    

Руководитель

Таукенов Жансултан Коныртайулы

54-27-95

2.    

Заместитель руководителя

Нургазин Урал Тлеубаевич

39-45-68

3.    

Заместитель руководителя

Сагандыков Сембай Амиргалинович

54-17-35

4.    

Заместитель руководителя

Бисимбаев Тимур Калымжанович

54-34-40

5.    

Приемная

Ахметдулинова Сабина Логмановна

54-27-95

Отдел организационно-контрольной работы

6.    

Руководитель отдела


54-27-22

7.    

Главный специалист

Аманжолов Данияр Калиханулы

54-27-11

8.    

Главный специалист

Жолкенова Айсулу Темирхановна

9.    

Главный специалист

Калдыбаева Галия Советовна

10.          

Программист

Литяйкин Сергей Борисович

54-56-60

Отдел финансов, государственных закупок и планирования

11.          

Руководитель отдела

Малий Наталья Валерьевна

39-04-77

12.          

Главный специалист

Саней Айнур Габиденовна

13.          

Главный специалист

Еримбетова Сауле Сартаевна

14.          

Главный специалист

Самарбаева Нургуль Анваровна

15.          

Бухгалтер

Талкимбаева Асель Талгатовна

Отдел правового обеспечения

16.          

Руководитель отдела

Бегижанов Наурызбай Мухамедгалиевич

54-56-60

17.          

Главный специалист

Шарипова Гульдана Асылбековна

18.          

Юрисконсульт

Уразбаева Жакиля Камешевна

Служба управления персоналом

19.          

Главный специалист

Бекбулатова Акмарал Мансуровна

54-27-11

20.          

Инспектор

Досмухамбетова Айнура Алибековна

Отдел экономики и анализа развития АПК

21.          

Руководитель отдела

Петрухно Тамара Владимировна

54-46-39

22.          

Инспектор

Томова Надежда Алексеевна

23.          

Главный специалист

Куанышбаева Мадина Алиякбаровна

24.          

Главный специалист

Омаров Жанибек Кайратбекович

25.          

Главный специалист

Мусабаев Мухтар Хамитбекович

Отдел земледелия и прогрессивных технологий

26.          

Руководитель отдела

Исеноманов Салимжан Майлибаевич

39-44-24

27.          

Агроном

Печерица Николай Иванович

28.          

Главный специалист

Жалибаева Айнура Жумадиловна

29.          

Главный специалист

Искаков Тулеген Токтарбаевич

54-40-82

30.          

Главный специалист

Истелиев Бактыбек Дюйсенбаевич 

Отдел маркетинга и переработки

31.          

Руководитель отдела

Балтабаева Жанар Есетовна

54-24-84

32.          

Главный специалист


33.          

Главный специалист

Сатубалдина Сайлаугуль Кауезовна

34.          

Методист

Муханбетуалиев Дастан Асылханулы

Отдел животноводства

35.          

Руководитель отдела

Уразбаев Адылбек Рахимович

39-44-20

36.          

Главный специалист Молдашов Аслан Асылханович

54-52-27

37.          

Главный специалист

Абдрахманов Гажам Жалешович

38.          

Инспектор Оспанов Талгат Койшигараевич

39.          

Методист

Жусупов Алимжан Рахимович

54-52-27

40.          

Методист

Амиров Баглан Галымбекович

Отдел механизации

41.          

Руководитель отдела

Абенов Алмат Сабитбекович

54-14-76

42.          

Главный специалист

Базарбаев Думан Еркибаевич

53-04-71

43.          

Главный специалист

Шегенов Асхат Сейтказиевич

44.          

Главный специалист

Жолдыбаев Алтынбек Адылбекович

Отдел реализации государственных программ и

субсидирования

45.          

Руководитель отдела

Исмаилов Кайрат Хайдарович

54-52-15

46.          

Главный специалист

Казиев Тоболбай Балтабаевич

54-71-45

47.          

Главный специалист

Шаров Павел Владимиров

48.          

Главный специалист

Жоламанов Даулет Жумабекович

49.          

Юрисконсульт

Ахметдулинов Жандос Ерболович

Отдел семеноводства и государственной инспекции по семеноводству

50.          

Руководитель отдела

Даньярова Сауле Сеиткановна

54-56-01

51.          

Главный специалист

Карашинова Дина Тулендиновна

52.          

Главный специалист

Едрисов Сиендык Ауезханович

53.          

Агроном

Тарковская Татьяна Леонидовна

Отдел государственной зерновой инспекции

54.          

Руководитель отдела

Кабиев Серик Кайырбекович

39-33-60

55.          

Главный специалист

Аманбаев Жанкабыл Шауалиевич

39-33-49

56.          

Главный специалист

Кавкетаев Азамат Мухамедрахимович

57.          

Главный специалист

Бегужинов Бахтияр Булатович

58.          

Главный специалист

Кенжетаев Алмат Кенжетаевич

54-49-80

59.          

Главный специалист

Исмагулова Асель Аманжоловна

60.          

Главный специалист

Жилкайдаров Казмукан Жуманович

61.          

Главный специалист

Кабделов Нурсултан Нуржанович

62.          

Главный специалист

Масалимов Мендыбек Абилханович

63.          

Главный специалист

Султанов Дмитрий Калыбекович

 


хат жіберу