Статистика блога
193
Записей
2510
Обращений
103027
Посетителей
Областные Управления
(финансируемые из местного бюджета)
Областные управления и департаменты
(финансируемые из республиканского бюджета)

Контакты

Список сотрудников
ГУ «Управление сельского хозяйства акимата Костанайской области»


№ п/п Должность ФИО Контактный телефон

Руководство

1.     Руководитель Абдикаримов Дархан Есентемирович 54-27-95
2.     Заместитель руководителя Уразбаев Адылбек Рахимович
54-34-40
3.     Заместитель руководителя Сагандыков Сембай Амиргалинович 54-17-35
4.     Заместитель руководителя Бисимбаев Тимур Калымжанович 39-45-68
5.     Приемная Бекбосынова Нургуль 54-27-95

Отдел организационно-контрольной работы

6.     Руководитель отдела Смайлов Баубек Абдувалиевич 54-27-22
7.     Главный специалист Аманжолов Данияр Калиханулы 54-27-11
8.     Главный специалист Жолкенова Айсулу Темирхановна
9.     Главный специалист Калдыбаева Галия Советовна
10.           Программист Литяйкин Сергей Борисович 54-56-60

Отдел финансов, государственных закупок и планирования

11.           Руководитель отдела Малий Наталья Валерьевна 39-04-77
12.           Главный специалист Саней Айнур Габиденовна
13.           Главный специалист Еримбетова Сауле Сартаевна
14.           Главный специалист Самарбаева Нургуль Анваровна
15.           Бухгалтер

Отдел правового обеспечения

16.           Руководитель отдела Бегижанов Наурызбай Мухамедгалиевич 54-56-60
17.           Главный специалист Шарипова Гульдана Асылбековна
18.           Юрисконсульт Акжанова Динара Атымтаевна

Служба управления персоналом

19.           Главный специалист Колпакова Наталья Владимировна 54-27-11
20.           Инспектор Ахметова Дина Алпысовна

Отдел экономики и анализа развития АПК

21.           Руководитель отдела Омаров Жанибек Кайратбекович 54-46-39
22.           Инспектор Томова Надежда Алексеевна
23.           Главный специалист Куанышбаева Мадина Алиякбаровна
24.           Инспектор Нурушева Альмира Сериковна
25.           Главный специалист Мусабаев Мухтар Хамитбекович
26.  Главный специалист Казиханова Гульмира Оразгалиевна

Отдел земледелия и прогрессивных технологий

26.           Руководитель отдела Исеноманов Салимжан Майлибаевич 39-44-24
27.           Агроном Печерица Николай Иванович
28.           Главный специалист Жалибаева Айнура Жумадиловна
29.           Главный специалист Искаков Тулеген Токтарбаевич 54-40-82
30.           Главный специалист  Жумандыков Кенжегозы Абдыгалиевич

Отдел маркетинга и переработки

31.           Руководитель отдела Балтабаева Жанар Есетовна 54-24-84
32.           Главный специалист Салькина Салтанат Жумабековна
33.           Главный специалист Сатубалдина Сайлаугуль Кауезовна
34.           Методист Нургалиев Сакен Алмуханович

Отдел животноводства

35.           Руководитель отдела Нургазин Уразгали Тлеубаевич 39-44-20
36.           Главный специалист Молдашов Аслан Асылханович
54-52-27
37.           Главный специалист Абдрахманов Гажам Жалешович
38.           Главный специалист
Салпенова Анара Абаевна
39. Главный специалист Ахметова Назира Камитовна
40.           Методист
Оспанов Талгат Койшигараевич 54-52-27
41.           Методист Төленбеков Мирас Серікұлы

Отдел механизации

42.           Руководитель отдела Абенов Алмат Сабитбекович
54-14-76
43.           Главный специалист Базарбаев Думан Еркибаевич 53-04-71
44.           Главный специалист Шегенов Асхат Сейтказиевич
45.           Главный специалист

Отдел реализации государственных программ и субсидирования

46.           Руководитель отдела Исмаилов Кайрат Хайдарович 54-52-15
47.           Главный специалист Казиев Тоболбай Балтабаевич 54-71-45
48.           Главный специалист Юсупов Эдуард Радикович
49.           Главный специалист Жоламанов Даулет Жумабекович
50.           Методист Булатов Данияр Темирханович

Отдел семеноводства и государственной инспекции по семеноводству

51.           Руководитель отдела
54-56-01
52.           Главный специалист Карашинова Дина Тулендиновна
53.           Главный специалист Едрисов Сиендык Ауезханович
54. Главный специалист Бимагамбетов Жанкуаныш Сайлауович
55.           Агроном Тарковская Татьяна Леонидовна

Отдел государственной зерновой инспекции

56.           Руководитель отдела Кабиев Серик Кайырбекович 39-33-60
57.           Главный специалист Балтабаев Нурсултан Тоболбаевич 39-33-49
58.           Главный специалист Кавкетаев Азамат Мухамедрахимович
59.           Главный специалист Алдонгарова Динара Кужамуратовна
60.           Главный специалист Кенжетаев Алмат Кенжетаевич 54-49-80
61.           Главный специалист Исмагулова Асель Аманжоловна
62.           Главный специалист Жилкайдаров Казмукан Жуманович
63.           Главный специалист Кабделов Нурсултан Нуржанович
64.           Главный специалист Масалимов Мендыбек Абилханович
65.           Главный специалист Султанов Дмитрий Калыбекович

 


Отправить письмом