Статистика блога
195
Записей
3529
Обращений
149798
Посетителей
Областные Управления
(финансируемые из местного бюджета)
Областные управления и департаменты
(финансируемые из республиканского бюджета)

Контакты

Список сотрудников
ГУ «Управление сельского хозяйства акимата Костанайской области»


№ п/п Должность ФИО Контактный телефон

Руководство

1.     Руководитель Таукенов Жансултан Коныртайулы
54-27-95
2.     Заместитель руководителя Сагандыков Сембай Амиргалинович 54-34-40
3.     Заместитель руководителя Бисимбаев Тимур Калымжанович
54-17-35
4.     Заместитель руководителя Ержанов Толеутай Сейтбекович 39-45-68
5.     Приемная Бекбосынова Нургуль
54-27-95

Отдел организационно-контрольной работы

6.     Руководитель отдела Смайлов Баубек Абдувалиевич 54-27-22
7.     Главный специалист Садыкова Карлыгаш Сериковна 54-27-11
8.     Главный специалист Жолкенова Айсулу Темирхановна
9.     Главный специалист Калдыбаева Галия Советовна
10.           Программист Бортник Петр Николаевич 54-56-60

Отдел финансов, государственных закупок и планирования

11.           Руководитель отдела Саней Айнур Габиденовна 39-04-77
12.           Главный специалист Абдрахманова Роза Маратовна
13.           Главный специалист Еримбетова Сауле Сартаевна
14.           Главный специалист Самарбаева Нургуль Анваровна
15.           Бухгалтер Шулындина Наталья Артуровна

Отдел правового обеспечения

16.           Руководитель отдела Бегижанов Наурызбай Мухамедгалиевич 54-56-60
17.           Главный специалист Коршенкова Марина Александровна
18.           Юрисконсульт Уразбаева Жакиля Камешевна

Служба управления персоналом

19.           Главный специалист Жилкайдарова Гульнара Кульмесхановна 54-27-11
20.           Инспектор Ахметова Дина Алпысовна

Отдел экономики и анализа развития АПК

21.           Руководитель отдела Вакансия 54-46-39
22.           Инспектор Томова Надежда Алексеевна
23.           Главный специалист Куанышбаева Мадина Алиякбаровна
24.           Главный специалист
Нургазина Мадина Сабржановна
25.           Главный специалист Мусабаев Мухтар Хамитбекович
26.  Главный специалист Казиханова Гульмира Оразгалиевна

Отдел земледелия и прогрессивных технологий

26.           Руководитель отдела Исеноманов Салимжан Майлибаевич 39-44-24
27.           Агроном Печерица Николай Иванович
28.           Главный специалист Жалибаева Айнура Жумадиловна
29.           Главный специалист Искаков Тулеген Токтарбаевич 54-40-82
30.           Главный специалист Жумандыков Кенжегозы Абдыгалиевич

Отдел маркетинга и переработки

31.           Руководитель отдела Балтабаева Жанар Есетовна 54-24-84
32.           Главный специалист Абдигалиева Шолпан Исембековна
33.           Главный специалист Сатубалдина Сайлаугуль Кауезовна
34.           И.о. главного специалиста Баекен Салтанат Жумабековна
34 Статистик Баймырза Куаныш Мейрашулы

Отдел животноводства

35.           Руководитель отдела Уразбаев Адылбек Рахимович
39-44-20
36.           Главный специалист Молдашов Аслан Асылханович
54-52-27
37.           Главный специалист Абдрахманов Гажам Жалешович
38.           Главный специалист
Хасенова Раушан Оскеновна
39. Главный специалист Ахметова Назира Камитовна
40.           Методист
Сейтханов Габит Молданович 54-52-27
41.           Методист Төленбеков Мирас Серікұлы

Отдел механизации

42.           Руководитель отдела Абенов Алмат Сабитбекович
54-14-76
43.           Главный специалист Базарбаев Думан Еркибаевич 53-04-71
44.           Главный специалист Шегенов Асхат Сейтказиевич
45.           Главный специалист Мизанбаев Арымжан Ерболатұлы
46. Инспектор Шайкамал Медет Габиденулы

Отдел реализации государственных программ и субсидирования

47.           Руководитель отдела Исмаилов Кайрат Хайдарович 54-52-15
48.           Главный специалист Казиев Тоболбай Балтабаевич 54-71-45
49.           Главный специалист Юсупов Эдуард Радикович
50.         Главный специалист Жоламанов Даулет Жумабекович
51.           Методист Булатов Данияр Темирханович

Отдел семеноводства и государственной инспекции по семеноводству

52             Руководитель отдела Вакансия 54-56-01
53.           Главный специалист Каленова Айсулу Куанышбаевна
54.           Главный специалист Едрисов Сиендык Ауезханович
55. Главный специалист Бимагамбетов Жанкуаныш Сайлауович
56.           Агроном Тарковская Татьяна Леонидовна

Отдел государственной зерновой инспекции

57.           Руководитель отдела Кабиев Серик Кайырбекович 39-33-60
58.           Главный специалист Вакансия 39-33-49
59.           Главный специалист Вакансия
60.           Главный специалист Алдонгарова Динара Кужамуратовна
61.           Главный специалист Вакансия 54-49-80
62.           Главный специалист Исмагулова Асель Аманжоловна
63.           Главный специалист Вакансия
64.           Главный специалист Кабделов Нурсултан Нуржанович
65.           Главный специалист Масалимов Мендыбек Абилханович
66.           Главный специалист Султанов Дмитрий Калыбекович

 


Отправить письмом